Организация питания в образовательной организации

• Меню для обучающихся разработано и проверено гигиенической оценкой в пилотном проекте "Мониторинг питания школьников в 1-4 классах" на 2023-2024 г.
    В 2023-2024 учебном году дети, нуждающиеся в диетическом меню, отсутствуют.

• 11.35-12.05

• Время приема пищи (PDF; 133.4 Кб )
    12.12.2022 12:12:44

• 8.45-13.00

• График работы столовой (PDF; 133.86 Кб )
    12.12.2022 12:13:18

• Сторонний организатор питания отсутствует
  • Список поставщиков:
    1. Общество с ограниченной ответственностью "Тогучинское молоко"
    ИНН 5438317441;
    Юридический адрес: 633454, Новосибирская обл., Тогучинский р-он., г.Тогучин, ул. Строительная д 5.
    Фактический адрес: 633454, Новосибирская обл., Тогучинский р-он., г.Тогучин, ул. Строительная д 5.

2. Индивидуальный предприниматель Дедова Анна Сергеевна
    ИНН 543810736530
    Юридический адрес: 630136, г.Новосибирск, ул.Новосибирская д 18 кв 121.
    Фактический адрес: 633470 Новосибирская обл., Тогучинский р-он., жд_ст.Курундус, ул. Центральная 29.

3. Общество с ограниченной ответственностью "Хлебокомбинат" Тогучинского райпо"
    ИНН 5438112638
    Юридический адрес: 633454, Новосибирская обл., Тогучинский р-он., г.Тогучин, ул. Строительная д 27.
    Фактический адрес: 633454, Новосибирская обл., Тогучинский р-он., г.Тогучин, ул. Строительная д 27

• Список поставщиков (PDF; 132.46 Кб )
    22.08.2023 13:52:30
    БорутоРаиса Александровна(Директор)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОГУЧИНСКОГО РАЙОНА ""КУРУНДУССКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА"""

• заведующий хозяйством - Нарицына Елена Анатольевна

Часы приёма 8.00-13.00

тел. 8(38340)25823

По всем вопросам обращаться s_kur_tog@edu54.ru

Нормативно-правовая документация и документы организации
  • Информация о безналичном расчете или иных способах оплаты за питание

Оплата завтраков осуществляется родителями (законными представителями) за наличный расчет.

Список поставщиков:
    1. Общество с ограниченной ответственностью "Тогучинское молоко"
    2. Индивидуальный предприниматель Дедова Анна Сергеевна
    3. Общество с ограниченной ответственностью "Хлебокомбинат" Тогучинского райпо"
    В школе имеется собственная столовая на 24 посадочных места. Осуществляется 2-разовое горячее питание в соответствии с Положением "Об организации питания учащихся". Питание производится строго по графику, составленному на первое и второе полугодие с учётом основного учебного расписания в соответствии с двухнедельным цикличным меню. Для льготной категории обучающихся организовано 2-разовое питание – это завтраки и обеды. Отпуск горячего питания организован по классам на переменах. Школьная столовая оснащена необходимой мебелью (обеденные столы и табуреты, укомплектована необходимой посудой).
    Питание обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся из многодетных и малоимущих семей осуществляется в соответствии с Постановлением администрации Тогучинского района "Об обеспечении питанием на льготных условиях отдельных категорий обучающихся муниципальных образовательных организаций, расположенных на территории Тогучинского района". Стоимость питания одного обучающегося из многодетной или малоимущей семьи в день устанавливается в соответствии с ежемесячными распоряжениями администрации Тогучинского района о распределении средств на обеспечение льготным питанием детей из малообеспеченных и многодетных семей, обучающихся в общеобразовательных учреждениях Тогучинского района Новосибирской области.

• Ответы анкетирование (PDF; 40.52 Кб )
  • Анкета школьника (заполняется вместе с родителями) (PDF; 135.47 Кб )
  • Неделя школьного питания (PDF; 611.96 Кб )
  • Видеоматериалы «Здоровое питание. Особенности питания детей и подростков»