Уголок психолога
    НСО Тогучинский р-н, ст.Курундус, ул. Суворова 13
    Количество:
    1
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    6 м2

Кабинетов для практических занятий нет.
    НСО Тогучинский р-н, ст. Курундус, ул.Суворова 13
    Количество:
    0

НСО, Тогучинский р-н, ст.Курундус, ул.Суворова13
    Количество мест:
    2
    Площадь:
    16 м2

НСО, Тогучинский р-н, ст.Курундус, ул.Суворова 13
    Площадь:
    0 м2

В настоящее время в ОУ обучаются дети с задержкой психического развития. Специальных технических средств обучения для реализации адаптированных программ для данной категории обучающихся не требуется.

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

В настоящее время в ОУ обучаются дети с задержкой психического развития. Оборудование специальных технических средств для беспрепятственного доступа в здание организации для данной категории обучающихся не требуется.

О специальных условиях охраны здоровья

В МКОУ Тогучинского района "Курундусская начальная школа" для приведения базовой инфраструктуры в соответствие современным требованиям произведён косметический ремонт школьных кабинетов, коридоров. Установлены приборы учёта воды, заменены приборы учёта тепла. Приобретены рециркуляторы для обеззараживания воздуха, беcконтактные термометры, антисептические средства, электрополотенца, средства индивидуальной защиты. Данные виды работ и материалы приобретены из средств бюджета администрации Тогучинского района.
    В МКОУ Тогучинского района "Курундусская начальная школа" поступило ноутбуков 3 шт., м интерактивная панель -1 шт.Все кабинеты оборудованы хотя бы одним ноутбуком. Оснащены мультимедийным проектором и интерактивной доской.

• Единая коллекция образовательных ресурсов.

В настоящее время в МКОУ Тогучинского района "Курундусская начальная школа"обучаются дети с задержкой психического развития и с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).Специальных технических средств обучения для реализации адаптированных образовательных программ для данной категории обучающихся не требуется.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Нарицына Елена Анатольевна