Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Тогучинского района «Курундусская начальная школа» (МКОУ Тогучинского района «Курундусская начальная школа»)
Дата создания образовательной организации:
10.07.2007
Тип образовательной организации:
общеобразовательная организация
Учредитель- Тогучинский район Новосибирской области
Полномочия учредителя осуществляют: администрация Тогучинского района Новосибирской области
    Руководитель:
    Глава Тогучинского района Пыхтин Сергей Сергеевич
    Адрес:
    633456, Новосибирская область, Тогучинский район, г. Тогучин, ул. Садовая, 9
    Телефоны:
управление образования и молодежной политики администрации Тогучинского района Новосибирской области
    Руководитель:
    Боруто Владимир Александрович, начальник управления образования администрации Тогучинского района
    Адрес:
    633456, Новосибирская область, Тогучинский район, г.Тогучин, ул. Лапина, д.31
    Телефоны:
Юридический адрес:
633470, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Тогучинский р-н, ст. Курундус, ул. Суворова, дом 13

Режим работы:
  • Учреждение работает в одну смену в режиме пятидневной учебной недели. Начало занятий - 9.00 ч. Окончание занятий - 14.40 ч.
    Дошкольная группа работает по пятидневной рабочей неделе с - 8.00 ч. до - 18.30 ч.

• Режим работы (PDF; 128.81 Кб )
    Подписано:
    14.12.2023 06:20:50
    БорутоРаиса Александровна(Директор)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОГУЧИНСКОГО РАЙОНА ""КУРУНДУССКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА"""

График работы:
  • График работы руководителя пн.- пт. - 8.00 ч. - 17.00 ч., обед 13.00-14.00 часов. Учреждение работает понедельник-пятница, 7.30-18.30. Уроки: 9.00ч. - 14.40ч. (по расписанию). Кружки, спортивные секции, занятия по интересам: с 14.00 ч.-15.30 ч. по расписанию.

• Расписание уроков, внеурочных занятий, дополнительного образования (PDF; 237.09 Кб )
    Подписано:
    14.12.2023 06:19:19
    БорутоРаиса Александровна(Директор)

Контактный телефон:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств

Филиалы отсутствуют

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
МКОУ Тогучинского района "Курундусская начальная школа"