Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Структурных подразделений нет Ниже представлены органы управления образовательным учреждением.

Совет учреждения
    • Медицинская сестра:
      Шандра Елена Сергеевна
      Адрес:
      633470, Новосибирская область, Тогучинский район, ст.Курундус, ул. Суворова, д. 13
      Телефоны:
      Режим работы:

пт. 15.00-16.00

• Положение (PDF; 165.58 Кб )
      Подписано:
      11.03.2021 05:35:55
      БорутоРаиса Александровна
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОГУЧИНСКОГО РАЙОНА ""КУРУНДУССКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА"""

• -:
      избирается в процессе проведения собрания
      Адрес:
      633470, Новосибирская область, Тогучинский район, ст. Курундус, ул.Суворова, 13
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 185.55 Кб )
      Подписано:
      11.03.2021 05:37:08
      БорутоРаиса Александровна

Схема управления образовательным учреждением.
Система управления учебно-воспитательной работой, процессами стабильного функционирования, объектами жизнедеятельности в школе строится в соответствии с Законом РФ об образовании, Уставом школы и локальными актами.

Механизмы контроля и управления определяются Правилами внутреннего трудового распорядка, распределением функциональных обязанностей между руководителем и должностными инструкциями сотрудников школы.

Схема управления образовательным учреждением.